СПИК-2007

02 мая 2007

18 мая вместе с Сергеем Третьяком планируем посетить Санкт-Петербургскую ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ Санкт-Петербургская ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ в «Ольгино».

«Название Конференции в этом году отличается от прошлогоднего. Можно сказать, что меняя название, мы попытались обозначить формат предстоящего мероприятия. СПИК, что в переводе с английского означает «Говорить», должен стать местом, где все участники смогут общаться, делиться опытом, обмениваться впечатлениями, обсуждать актуальные проблемы и, возможно, находить варианты их решения, искать партнеров и завязывать новые деловые отношения.

Основными целями Конференции являются как создание атмосферы для плодотворных дискуссий и споров профессионалов отрасли, так и привлечение внимания компаний Северо-Западного региона к современным бизнес-возможностям Интернета и демонстрация решений актуальных бизнес-задач на практике.»






 

Alexander Lazarev     .

Написано 19 мая 2007 года в 13:36


Если кому-то не удалось всеже побывать на конференции СПИК 2007, краткие впечатления тут http://www.seo-study.ru/seo-conference/spik-2007/

 


[…] СПИКе я буду обязательно — прошлогодний СПИК многое изменил в моей […]

 


[…] СПИК-2007. […]

© 2007-2010 Блог интернет-разработчика, автор — Zhilinsky.ru.
При использовании информации ссылка на источник обязательна.