Infosecurity Russia 2007

11 Авг 2007

Infosecurity Russia 2007Ну что же, пока мы готовимся к Chaos Constructions 2007 (кажется, в этом году даже удастся поучавствовать в его проведении), пусть порадуются и жители Москвы, ибо 26-28 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне состоится международная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007.

Infosecurity Russia 2007 – ведущая в России международная выставка-конференция по информационной безопасности, ежегодно собирающая экспертов отрасли из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

В этом году на выставке будут представлены новинки от мировых лидеров отрасли информационной безопасности, таких как – Cisco, Microsoft, F-Secure, Kerio Technologies, McAfee, Symantec, SurfControl, Trend Micro, Websense, а также ведущих российских фирм, таких как Аладдин, Антивирусный центр, АМТ-Груп, БИТ, Диалог Наука, Доктор ВЕБ, Информзащита, Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского, Поликом Про, Элвис Плюс, Digital Security, Positive Technologies и других.

Выставка-конференция Infosecurity ориентирована на бизнес-руководителей и руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям, консультантов и экспертов по ИТ.

Жилинский Владимир.
За информацию спасибо Sklyaroff.ru.






 

Павел Воронин     .

Написано 11 августа 2007 года в 15:52


Жаль, что нельзя как индивидуальное лицо посетить выставку. Уже не работаю, значит, печать никто не поставит. А без неё не пустят. =(

 

Эрик Картман     .

Написано 11 августа 2007 года в 18:16


Всегда есть лазейка… знакомые знакомых, какая-то халява… если сильно захотеть — можно в космос полететь!

 

Жилинcкий Владимир     .

Написано 11 августа 2007 года в 19:10


Даже на логотип замок повесили =)

Оставить комментарий:

You must be logged in to post a comment.

© 2007-2010 Блог интернет-разработчика, автор — Zhilinsky.ru.
При использовании информации ссылка на источник обязательна.