Чем полезны сервисы от UniSender?

05 Мар 2016

Чем полезны сервисы от UniSender

В современном мире очень важно обладать нужным пакетом программ, благодаря которым бизнес будет преуспевать. В последнее время на рынке пользуется популярностью сервисы от UniSender. Давайте рассмотрим, что представляют собой сервисы этой компании, и какую пользу они несут для бизнеса.

Итак, один из самых популярных сервисов – это рассылка. Пожалуй, в наше время очень важно напоминать о себе, чтобы бизнес преуспевал. Это связано с тем, что сейчас существует огромное количество конкурентов практически в любом бизнесе. Поэтому важно, чтобы не конкуренты напоминали о себе, а вы. Можно быстро и удобно создавать рассылки с помощью сервиса UniSender, которые расположены по адресу http://www.unisender.com/ru/features/. Например, для начала выделите целевую аудиторию. Затем создайте адаптивное письмо, которое будет красиво отображаться на разных платформах (ПК, смартфонах и т.д.), отошлите письма и получите подробный отчёт. Всё очень просто и эффективно.

Удобно, что адаптивные письма расположены в блочном редакторе, где можно всего за 15 минут создать качественное письмо. Мы заметили, что процесс создания напоминает передвижение блоков. Всё интуитивно понятно. Даже не обязательно обладать специальными знаниями. Примечательно, что письмо, отправленное с сервиса UniSender, прекрасно адаптируется под современные «умные» телефоны. Это важно. Ведь известно, что многие люди подключаются к мировой сети не только с персональных компьютеров, но и мобильных устройств, ноутбуков или планшетов.

Например, если человек зашёл с мобильного телефона на свою почту и увидел качественное письмо, которое хорошо отображается на его устройстве, то он станет более расположен к прочтению письма и впоследствии может стать вашим клиентом. Ниже поговорим об отчётах, Email-рассылке и SMS-рассылке

Отчеты

С помощью сервиса от UniSender можно узнать, когда потенциальные клиенты открывают ваши письма. Это помогает наладить контакт с человеком. Вы не будете надоедать, отправите письмо тогда, когда он будет расположен его прочитать.

Также в отчете доступны более 30 показателей и есть карта переходов. Можно легко узнать, куда кликают люди.

Email-рассылка

Можно эффективно рассылать письма многим тысячам людей. Эффект от рассылки замечается практические через 2-3 недели. Клиенты становятся лояльнее, чаще приобретают продукт и т.д.

В наличие есть более 150 «продающих» шаблонов, которые помогают эффективно налаживать связь с клиентами. А также имеется многими полюбившаяся форма подписки и детальные отчёты.

SMS-рассылка

SMS-рассылка – это популярный способ поддержания связи с клиентами. Например, с помощью SMS-рассылки можно отправлять SMS-сообщения с итогом заказа. Всё что нужно – это любое «умное» устройство (смартфон, ПК и т.д.). Примечательно, что можно быстро зайти в личный кабинет.

Также понравилось, что UniSender сотрудничает с несколькими сотнями операторов в 200 странах мира. Это позволяет отправлять SMS-сообщения с разных точек мира.

П.С.: Нам понравились сервисы от UniSender. Они надёжно функционируют. Если задействовать все сервисы, то можно в несколько раз увеличить количество клиентов, сделать их лояльнее. Главное, подходить комплексно и идти только вперёд.



Оставить комментарий:

You must be logged in to post a comment.

© 2007-2010 Блог интернет-разработчика, автор — Zhilinsky.ru.
При использовании информации ссылка на источник обязательна.