Chaos Constructions: HackAround

27 Авг 2007

Chaos Constructions 2007Chaos Constructions Antique 2007 закончился. Потраченных дней, денег и сил не жалко — оно того действительно стоило. Не буду писать про то, кто был на фестивале — слишком огромные списки получаются, и про то, что там происходило — почти обо всём можно прочитать на тщательно поддерживаемом нами в течение всего фестиваля сайте.

Chaos Constructions 2007Там же можно найти и некоторую часть отснятого нами материала (пока малую часть — нужно отоспаться). Вообще, я считаю, что рассказывать что-то о #CC — неблагодарное дело, потому что каждый видит его по-своему и огромную роль играет общение людей друг с другом, даже сама суть фестиваля иногда отходит перед ним на второй план.

HackAround 2007В следующий раз эта же команда организаторов и активных участников соберётся 29 ноября (и по 2 декабря)
в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург) на Chaos Constructions HackAround’2007. По календарю это будет удобно: с четверга по воскресенье.

Будут раскрываться темы сетевой безопасности и hacking’а (не только в сетевом аспекте, но и в целом как lifehack). Предполагаются конкурсы, семинары и демонстрация различных материалов, а также классические моменты — компьютерная история и демосцена.






 


[…] Моя статья про Chaos Constructions 2007 HackAround. […]

Оставить комментарий:

You must be logged in to post a comment.

© 2007-2010 Блог интернет-разработчика, автор — Zhilinsky.ru.
При использовании информации ссылка на источник обязательна.