СПИК-2007

комментария 2

18 мая вместе с Сергеем Третьяком планируем посетить Санкт-Петербургскую ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ в «Ольгино».

«Название Конференции в этом году отличается от прошлогоднего. Можно сказать, что меняя название, мы попытались обозначить формат предстоящего мероприятия. СПИК, что в переводе с английского означает «Говорить», должен стать местом, где все участники смогут общаться, делиться опытом, обмениваться впечатлениями, обсуждать актуальные проблемы и, возможно, находить варианты их решения, искать партнеров и завязывать новые деловые отношения.

Основными целями Конференции являются как создание атмосферы для плодотворных дискуссий и споров профессионалов отрасли, так и привлечение внимания компаний Северо-Западного региона к современным бизнес-возможностям Интернета и демонстрация решений актуальных бизнес-задач на практике.»


© 2007-2026 Блог разработчика, страница об авторе.